27 Января 2017, 11:51
10-16 апреля 2017 года в п. Майский состоится Всероссийский турнир клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова «Кубок Победы», посвященный 100-летию Дважды Героя Советского Союза, летчика – истребителя А.Ф. Клубова

В период с 10 по 16 апреля 2017 года  в Ледовом комплексе поселка Майский пройдет Всероссийский турнир клуба юных хоккеистов «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова  на призы фонда Геннадия и Елены Тимченко «Кубок Победы», посвященный 100-летию со дня рождения, Дважды Героя Советского Союза, летчика – истребителя Клубова Александра Федоровича.

Организаторами турнира являются всероссийский клуб юных хоккеистов «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова, федерация хоккея России, Правительство Вологодской области, администрация Вологодского муниципального района.

Участие в соревнованиях примут  юношеские дружины 2008 г.р. Вологодчину представит команда «Олимп» под руководством тренера - преподавателя Иванова Льва Геннадьевича.

Приглашаем всех любителей хоккея!