30 Апреля 2017, 10:27
Открытое Первенство Вологодского муниципального района по волейболу среди женских команд сезона 2016-2017 г.г.

В последние выходные апреля завершилось Открытое Первенство Вологодского муниципального района по волейболу среди женских команд в сезоне 2016-2017 г.г. В соревнованиях приняло участие восемь команд. Четыре команды Вологодского района - из п. Новленское, Майский, Непотягово, Федотово, и четыре приглашенные команды - Сокол, Кадников, Алькор и Северное сияние.

С ноября по апрель команды соревновались в спортивных залах п. Можайское и Майский. Игры проходили по круговой системе. Команда Сокол набрала 18 очков и заняла первое место, а вот у трех команд оказалось равное количество очков - и по разнице партий и личной встрече места распределились следующим образом:

1 место - Сокол

2 место - Северное Сияние

3 место - Новленское

4 место - Майский

5 место - Алькор

6 место - Кадников

7 место - Федотово

8 место - Непотягово

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Желаем дальнейших спортивных успехов и побед!!!

Вологодский район - территория спорта!!!