25 Июня 2017, 09:32
Второй год подряд золотые на СЗФО! Сегодня прошло Первенство СЗФО(полуфинал Первенства России)по пляжному волейболу.

Пара по пляжному волейболу Андрей Белов (Березник) - Григорий Манаев (Суда) уже второй раз подряд выиграли соревнования среди пар Северо-Запада России!

Ребята вышли в финал первенства России 2001-2001 г.р. Во втором турнире (Спартакиада России среди школьников) они заняли 2 место, проиграв Санкт-Петербургу, но тоже вышли в финал! До них пляжные команды области среди школьников таких успехов не добивались.

Отдельные слова благодарности тренеру Сергею Александровичу Мисенину. Нужно иметь настоящий талант, чтобы воспитать таких спортсменов! Вторая пара из Вологодского района, представляющая Вологодскую область, Евгений Серов - Алексей Волынкин (Федотово) заняли 4 место в первенстве Северо-Запада России по пляжному волейболу (1999-2000 г.р.).

Поздравляем тренера и ребят с успешным выступлением на соревнованиях и желаем дальнейших побед!