г.Вологда, ул.Пушкинская, 24
8(8172) 21-17-31

Новости

25 Июля 2017, 08:21
21-23 июля прошли областные летние сельские спортивные игры "Вологодские зори - 2017"
21-23 июля прошли областные летние сельские спортивные игры

В выходные 21-23 июля в Великом Устюге прошли областные летние спортивные игры "Вологодские зори - 2017" посвященные празднованию 870-летия со дня основания города.

Всего приняло участие 15 команд из разных районов Вологодской области, которые соревновались в различных видах спорта.

Команда футболистов Вологодского района завоевала золото по мини-футболу.

В соревнованиях по пляжному волейболу наши пары Левашова Надежда/Кобзарь  Елизавета (Новленское/Федотово) и Писарев Антон/Воробьев Эрик (Новленское/Майский) заняли1 места.

Шахматисты Галина Цой (Федотово) и Александр Щапиков (Березник) одержали победу как в командном зачете, так и в личном первенстве.

В смешанной эстафете 4*400м наши легкоатлеты (Кудринская Юлия, Затескина Елена, Коротяевский Алексей, Воробьев Дмитрий) заняли 3 место.

В соревнованиях по лёгкой атлетике на дистанции 400 м Елена Затескина (Уткино) заняла 3 место.

Семья Исправниковых Алексей, Мария и Арсения (Огарково) одержали победу в соревнованиях спортивных семей!

В гиревом спорте в весовой категории после 75 кг Павел Ратников (Ермаково) занял 3 место.

В командном зачете команда Вологодского района по настольному теннису заняла 1 место! Прищеп Игорь (Федотово) - 1 место, Балашова Елена (Ермаково) - 2 место, Савельева Евлалия (Ермаково) - 3 место.

По итогам соревнований Команда Вологодского района была признана самой активной и спортивной!!!