4 Октября 2017, 11:31
I тур Межрегионального Первенства по хоккею с шайбой "Золотое кольцо" среди мужских команд...
I тур Межрегионального Первенства по хоккею с шайбой

29 сентября - 1 октября 2017 года в «Центре Здоровья и Детского Спорта» Вологодского муниципального района прошел 1 тур Межрегионального первенства по хоккею с шайбой среди мужских команд «Золотое кольцо» !
В турнире принимали участие команды "Олимп" Вологодский район, "Полет" г.Рыбинск, "Ледокол" г.Архангельск, "Викинг" г.Ярославль.

Турнир получился ярким, интересным и захватывающим! Все команды боролись до последней минуты каждой игры!
В итоге команда "Олимп" ВМР заняла 1 место , 2 - "Полет" г.Рыбинск, 3 - "Ледокол" г.Архангельск, 4 - "Викинг" г.Ярославль !!!
Следующий тур пройдёт в г.Рыбинск в ноябре !!!
Следите за новостями !!!🏒🥅🏒🥅🏒🥅💪🔥🔥🔥