4 Января 2018, 08:45
"Рождественские весёлый старты по плаванию"

Сегодня провели "Рождественские весёлые старты по плаванию" в бассейне в п. Майский. Более 80 юных пловцов от 5 до 10 лет соревновались на дистанции 25 м и 50 м различными стилями плавания. Как всегда их пришли поддержать родители и друзья. Громко и дружно они болели за своих юных спортсменов. Всех победителей и призеров наградил грамотами, медалями и подарками от спонсоров главный судья соревнований Андрей Евгеньевич Потапов. Не обошлось и без Деда Мороза, который по традиции поздравил всех присутствующих с праздниками и подарил сладкие подарки.Мы также поздравляем всех участников веселых стартов с личными рекордами и желаем новых спортивных успехов!