19 Февраля 2018, 09:33
В областном фестивале ГТО Вологодский муниципальный район в командном первенстве занял почетное 3 МЕСТО!!!

✨✨✨В Вологде с 14-16 февраля состоялся областной зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди обучающихся общеобразовательных организаций области. Вологодский муниципальный район в командном первенстве занял почетное ТРЕТЬЕ МЕСТО!!! 🎉⚡В личном первенстве Тельтевская Алина Олеговна заняла 1 МЕСТО среди девушек V ступени!!!
⚡В составе команды Вологодского района выступали обучающиеся: Тельтевская Алина, Шабанова Яна (Первомайская СОШ), Малыгина Мария (Майская СОШ), Менемчиадис Наталья, Сапареев Денис (Сосновская СОШ), Игнашев Константин (Спасская СОШ), Комягин Степан, Мушников Евгений (Кубенская СОШ)
🎈🎈🎈Поздравляем наших спортсменов с удачным выступлением! Молодцы! так держать!!!🎿🏆