28 Майя 2018, 10:50
С 26 по 27 мая стартовали традиционные соревнования по пляжному волейболу памяти председателя колхоза «Родина» Вологодского района, дважды Героя Социалистического Труда - Лобытова М.Г.

Пляжный сезон открыт!!!🎽🏆
В первый день участие приняли 16 пар: 8 - женских и 8 смешанных.
Среди женщин первое место одержала команда ВМР Левашова/Катанова, 2 место завоевала пара Кобзарь/Распопова и третье место досталось череповчанкам - Чистяковой/Михайличенко.
В номинации "Микст" не было равных паре Акиндинов/Катанова. Вторыми стали Левашова/Фурышев и третье место отвоевали Распопова/Грачев.
27 мая в соревнованиях принимали участие 11 мужских пар. Первое место заняла пара Кузичев/Клещин обыграв в финале со счетом 2:1 пару Акиндинов/Конин. Почетное третье место досталось самой молодой паре волейболистов Белов/Манаев.
Соревнования прошли на славу!!!🏆🎉