4 Июня 2018, 10:59
Поздравляем сборную команду Вологодского района, занявшую III место в командном первенстве областного летнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса "Готов к труду и обороне" среди обучающихся общеобразовательных организаций.

Также поздравляем Валерию Красикову из Ермаковской средней школы, которая заняла 3-е место в личном первенстве среди девушек 11-12 лет. А учащийся Майской средней школы Семен Баронов вошел в состав сборной команды Вологодской области на Всероссийские соревнования ГТО, которые пройдут в "Артеке" с 17 октября по 7 ноября 2018 года.