г.Вологда, ул.Пушкинская, 24
8(8172) 21-17-31

Новости

4 Июня 2018, 11:01
В первые дни лета с 1 по 3 июня в селе Липин Бор прошёл 1 тур Открытого Чемпионата Вологодской области по пляжному волейболу среди мужских и женских команд!
В первые дни лета с 1 по 3 июня в селе Липин Бор прошёл 1 тур Открытого Чемпионата Вологодской области по пляжному волейболу среди мужских и женских команд!

В первые дни лета с 1 по 3 июня в селе Липин Бор прошёл 1 тур Открытого Чемпионата Вологодской области по пляжному волейболу среди мужских и женских команд! 🏐😊 Участие приняли 22 мужские и 17 женских пар. За право быть первыми приехали бороться представители из Череповца, Вологды, Архангельска, Великого Устюга, Сокола, Тарноги, Липин Бора, Череповецкого и Вологодского районов🎽🏆
Наш район представляли пары Белов/Манаев и Левашова/Катанова. 
В первый же игровой день завязалась интрига, которая и стала "изюминкой" этого тура... двукратные Чемпионки ВО Левашова/Катанова в первой же своей игре проиграли в упорной борьбе одной из сильнейших пар Архангельска. Но наши девушки собрались и в 1/4 финала взяли реванш у своих поморских визави. Полуфинал и финал также остался за представительницами Вологодского района. 2 место заняли пара Кобзарь/Назарова (Вологда), а 3-е - досталось паре из Череповца . 
Среди мужских команд 1 место заняла пара Мазуренко/Павлов (Череповец), 2 - вологодская пара Кузичев/Клещин, а 3 - Копытов/Писарев из Вологды. Стоит отметить, что Вологодский район представляли школьники Белов/Манаев, которые выступили очень достойно, проиграв только в 1/4 финала🥇🥈🥉

Поздравляем спортсменов с успехами! Так держать 💪👏
Вологодский район - территория спорта!

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!