15 Ноября 2018, 08:17
"Лучший тренер!"

Поздравляем Санталова Руслана Викторовича с победой в областном конкурсе "Лучший тренер"!!!!✨
Федерация футбола Вологодской области провела конкурс-опрос на звание "Лучший тренер". Тысячи респондентов откликнулись в соцсетях, в конкурсе участвовали более 10 тренеров, а победил тренер спортивной школы "Олимп" - Санталов Руслан Викторович. Он беззаветно предан своему любимому делу. Все свое не только рабочее, но и личное время проводит с ребятами. Руслан Викторович - грамотный, думающий тренер, видит перспективу развития каждого ребенка, планирует тренировочный процесс тщательнейшим образом. Находится постоянно в поиске новых методик обучения футболу - прошел стажировку в Голландии, в Италии. Звание "ЛУЧШИЙ" действительно заслуженное. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!